Резкая потеря физического и психического здоровья - вопрос №701243

Светлана, 08.11.1975, Москва. Проблемы начались лет 10 назад, но я старалась держаться и вроде все было нормально, но с марта 2012 я стала резко терять физическое и психическое здоровье. Пропадает радость жизни, кажется, что я схожу с ума, нет ни на что сил, постоянное чувство страха и тревоги, ожидание чего-то плохого. Врачи ничего страшного не находят, а мне становится всехуже. Подскажите, в чем причина, и есть ли виноватые в этом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Ни чего не появляется из ни чего и не исчезает бесследно.У вас была налаженная жизнь… но что-то пошло не так… Проблемы появились не на пустом месте, и именно психическая не стабильность повлияла на ваше здоровье, все у вас наладиться… не так быстро… пройдет 1.5 года… наступит самый лучший период в вашей жизни.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина в вас — ответ платен

Интоксикация организма.