Судьба ли быть вместе? - вопрос №701561

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена Александровна  18.03.70г; Владимир Анатольевич 5.01.68г.Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена, как бы судьба не преподносила вам сюрпризы, не было тяжело, придется все пережить, перенеся через себя. С Владимиром у вас еще остаются отношения на грани теплоты. В ваших силах еще распустить этот бутон!

Удачи и всех Благ Вам!

С уважением! Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения на грани, то совсем нет взаимопонимания, то чуть чуть налаживается,

в течение полгода  примете решение, от которого зависеть будет дальнейшее

ваше взаимодействие

Здравствуйте! Оба сложные, но перспективы быть вместе есть. Мужчина несколько эгоистичен и своеволен — это мешает гармонии между вами. Есть некие проблемы материального плана, которые заботят Владимира и всё другое он отодвигает на другие планы. Вместе будете, если захотите. Удачи!

С ОБОИХ СТОРОН ЛЮБОВЬ ПРИСУТСТВУЕТ И НА ДОЛГО..

Владимир относится серьезно, чувства есть и есть перспективы быть вместе.

Здравствуйте, Елена Александровна, карты показывают что на данный момент отношения больше дружеские, интерес друг к другу присутствует, перспектива отношений есть. Всего наилучшего!

Елена, добрый день! Между Вами с Владимиром определенно есть чувства, но на данный момент они омрачены конфликтами и недопониманием. Быстрого налаживания отношений между Вами я не вижу — какое-то время ситуация тяжелая будет продолжаться, но в итоге потихоньку всё устаканится — будете вместе!

Здравствуйте.

Ждут проблемы серьезные, будут выяснять отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будете с ним друзьями, ваша жизнь будет другому принадлежать.