аллергия - вопрос №702176

Здравствуйте. переехала на Юг, с холодного города, и на третий день на щеке появились прыщи, в кучу такие штук 30 бугорков, зудят и болят.кожа шелушится. прыщи раньше бывали, но уже прошли.Мне 21… может ли это быть аллергия на что-то? на воду(кстати, она именно там где я живу очень плохая, с неприятным запахом), солнце, жару, или же дешевая чужая пудра(которой пользоваласьдев.с угревой сыпью). я ей накрасилась вечером и утром появились высыпания. как узнать на что аллергия и как вылечить кожу?

Лучший ответ по мнению автора

Не пользуйтесь чужими пудрами, особенно от людей с угревой болезнью, у вас типичная угревая сыпь, обратитесь к дерматологу он назначит терапию. От аллергии с собой всегда нужно иметь таблетки эриуса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алия!

Аллергия может появиться на косметику, на воду, на солнце и еще по многим причинам. Выявить аллергены можно только сдав специальный анализ крови на аллергены. В любом случае, учтите, что аллергия появляется в течение 30-40 минут с момента получения аллергии. Все, что после, к аллергии не относится.

Очень рекомендую пропить хорошую очистительную программу. Если нужна будет подробная консультаци — выходите в чат.

Удачи и здоровья!