Проблема с оперативной памятью - вопрос №702359

Есть следующая конфигурация: Intel Core 2 Duo E7300 2.66Ghz, Gigabyte GA-P31-DS3L, Kingston 99U5429-005.A00LF 1Gbx2, Nvidia Ge-Force GTS450 1Gb GDDR5 Поссле установки ещё двух планок оперативной памяти система отказывается загружаться. В чём может быть дело и как можно решить эту проблему?

1 ответ

Ответы

Привет!
А какой объем памяти ставишь в описании материнки максимальный объем

  1. 4 x 1.8V слота под DDR2 DIMM с поддержкой до 4 Гб памяти
Поэтому ты можешь поставить не боле двух планок по 1 Гб