как мне быть...посоветуйте? - вопрос №702448

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Пишу Вам так как.уже не знаю, что делать, после развода с мужем, у меня все пошло под откос.., не могу найти мужчину они просто на меня не смотрят, постоянная хондра, день не водяться… вообщем полный хаос… Мне дали телефон одной женщины.она говорит все по телефону, она мне сказала, что у меня какая то воронка… якобы связьс потусторонними… как ее закрыть… к сожелению я потеряла ее телефон… помогите пожалуйста

Дополнение автора от 28.07.13 18:38:27

04.01. 1975, Ирина

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такие вопросы не смотряться и решаются без ваших данных и фото, по крайней мере я так не работаю, поэтому если вам нужна диагностика и помощь — обращайтесь в чат на личную, платную консультацию.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

)))

воронка это Вы сами  и сами себя туда засасываете, выкинь его из головы, и встречайся со всеми  кто тебе приятен по душе, а на счет с потусторонними  силами связь типа есть, была бы связь, тебе бы  они мерещились, а не только когда кто то в тебе их ведет..., просто сама себя завела в тупик и не можешь из него выбраться...

Здравствуйте, Ирина!

Лучше всего сделать диагностику по, подходящему, для нее, фото и дате рождения. Тогда можно определить причину неприятностей, способы исправления и Ваш потенциал.

Скорее всего развод был критической точкой и усилил отток энергии. Не сам развод, а эмоции с ним связанные. Но это только одна из составляющих.

Более подробно можно разобраться в личной консультации.

 С уважением, Надежда.

Здравствуйте, по телефоу воронку определить нельзя и она не может напрямую сказываться на вашу личную жизнь, как правило страдает здоровье и психика.

Дополните свой вопрос своими данными или приходите в чат.