снятие порчи - вопрос №703612

Уважаемые дорогие эксперты я попала в такую ситуацию, пришла к нам на работу пожила женщина мол кто хочет погадать на картах 3 расклада всего 300 рублей я согласилась, она мне рассказала чистую правду я с открытым ртом сидела откуда она все знает, потом она сказала что уменя порча на одиночество мол вокруг меня полно мужиков, а толку от них нетникакого.Но я знала об этом 3 месяца назад одна гадалка на картах таро мне об этом говорила, но из-за отсутствия времени я не могла к ней ходить все это снимать, эта женщина сказала что может мне помочь и сама будет ходить все делать, она написала мне молитву и сказала читать 7 дней и взяла с меня 800 рублей, на следующий день приходит и говорит что мне нельзя ходить в церковь т.к я очень испорчена она все посмотрела и сказала, что у меня еще и на болезни порча сделана, мол надо еще 3 по 500 рублей я дала, она мне принесла воду которой мне надо умыться и взяла мое фото.через 3 дня пришла и говорит что надо 4 200 что бы все закончить, у меня не было столько денег я дала ей 1000 за остальной суммой она пришла через 2 дня и говорит надо фото твоего парня и еще 7400 я опешила зачем столько и почему вы не гооврите сразу всю сумму а потом только меня перед фактом ставите.естественно столько я ей не дала вот сижу и думая действительно это все столько стоит или она меня разводит на деньги???

Дополнение автора от 29.07.13 10:59:59

Я не могу вам фото прислать почему не получается

Лучший ответ по мнению автора

развод чистой воды, в церковь можно идти в любое время и в любом состоянии, кроме пмс… Для этого и нужна церковь, чтоб люди по больше церкви доверяли чем кому бы ни было… Сама подумай, какая гадалка будит приходить сама тебе на работу гадать и еще негатив чистить… У человека всегда есть негатив.И если это ты на фото, то вообще тебя не понимаю, красивая девка, а веришь  во всякую хрень.., я понимаю если была замухрышка какая нибудь, которой не везет потому что боится выйти на улицу, а ты блин...))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таких гадилок надо в ближайшем пруду топ.. купать