брак и семья - вопрос №704638

дорогие эксперты, подскажите. свадьба, брак, семья, дети-всё это будет когда-нибудь у меня? 05.04.1978
Вопрос задан анонимно
7 ответов

на счет именно свадьбы под вопросом, может и будит, но в кругу друзей, скоромная… А вот, все что касается деток, то они будут, но у Вас проблемы по женски...., полечишься, значить будут..

Все желаемое в вашей жизни будет и начнется все это скоро, встреча с мужчиной с которым есть перспектива построить серьезные перспективные отношения в этом году.

Удачи!

брак будет в 2015

Здравствуйте! К концу года  будут отношения перспективные, но Вам нужно пройти диагностику на негатив, так как личная жизнь  Ваша блокируется и замедляется по времени.

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

Да, вполне возможно, если вы к этому приложите определенные усилия на тонком плане, Есть много «но»,  и  все эти «НО» они все преодолимы, начать, хотя бы, можно с прошлого, вытащить старые «заржавелые гвоздики», ну или «занозы», то бишь убрать из жизни прошлый негативный опыт, который может и заблокировать те возможности которые проявятся в вашей жизни....

Вы очень сильно влюблены, но в ближайшие три года брака и семьи у вас не видно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.