видеонаблюдение, файлы - вопрос №704833

Здравствуйте! с камеры видеонаблюдения скинули файл, он в формате SSD пишется, его можно как-то открыть? или надо как-то по-особому скачивать видео снова? помогите пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна првиет!
В регистраторе или если пишите на комп, файлы таким образом скидывать не получится, есть экспорт, выбери формат файла и вперед.
У вас IP камера?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот описание формата http://open-file.ru/types/ssd , это не видео файл