Отношения - вопрос №705064

Встретимся ли мы с ним? И позвонит ли он мне сегодня? Что он чувствует сейчас по отношению ко мне? И что нас с ним ждет. Будем ли мы вместе? Пожалуйста ответьте полно. Он -22 марта 1996, я — 9 марта 1993
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Пока ваши чувства больше чем ощущения вашего любимого. Если поведете себя правильно, то ваши отношения смогут продолжатся довольно долго, будете счастливы в них.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вам не позвонит, а вот у вас есть огромное желание это сделать самой.

А ничего, что МЧ всего 17 лет??!!!.. О чем вы, девушка???

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Того, кто Вас интересует, ждет взросление. Просматривать его до 18 лет нельзя. У Вас в первой половине 2014го года будет встреча с хорошим парнем старше Вас возрастом, за кеоторого Вы и выйдете позднее замуж. Удачи.

Позвонит, но не сегодня.До конца недели. Нравитесь Вы ему. Парень серьезный в этом плане хоть и молодой.

Все хорошо у вас будет.

П.С. Это вы меня зря минусуете.По вам Уголовно-процессуальный кодекс плачет… за совращение малолетних

Первым звонить и проявлять инициативу он не будет.