Орловская область

ИНН по временной регистрации - вопрос №705784

Добрый день! У меня такая ситуация — учусь в Санкт-Петербурге, прописка у меня временная. Постоянная регистрация в городе Орел. Хочу устроится на работу в суд, но там нужен инн. Могу ли я получить его по временной регистрации и как эта процедура происходит? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Добрый. Если Вы ещё не получали ИНН, то для получения можете воспользоваться сайтом: https://service.nalog.ru/zpufl/

_

Не забудьте оценить ответ.