что меня ждёт в этом году7 - вопрос №707278

Добрый вечер!.. Будет ли у меня взаимная любовь в этом году родилась 28.02.1967.....21.20 в Грозном… заранее благодарна   Наталья.

Ответы

Нет… к этому нет никаких ослнований… ак не было так и не появиться...

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

Натали