Перспектива отношений - вопрос №707532

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Интересует перспектива отношений с мужчиной… как будут складываться они в дальнейшем??? Елена 21.11.1975, Владимир 21.03.1963. Буду очень благодарна!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть — идет взаимность. И, проблемы, которые несут эти отношения, только придадут остроту.  Хотя, почему-то, не вижу его рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут и разочарование и ссоры, но очень много потом и любви и хороших приятных встреч, могут быть очень серьёзные отношения в дальнейшем

Елена, похоже в єтих отношениях фигурирует еще одна женщина, что виляет на  отношения. Владимир имеет тайну в своей душе. На будущее ничего особенного происходит не будет — любовный треугольник. Вообще рядом с ним много женщин, видать нравится он женскому полу.

Здравствуйте, Елена. Прекрасно будут складываться Ваши отношения. Влюбленность со стастью плавно перерастет в настоящее чувство. Брак Вы заключите в 2016 году.У Вас будет трое детей. Отношения сложатся долгие и счастливые.

Отношения в ближайшее время будут очень яркими и успешными, но в них больше дружеской энергии, нежели любви.