нужна помощь - вопрос №707849

здравствуйте. потеряла работу, муж затаил гнев, при случае выливает всё-что он устал меня тянуть, устал содержать… что делать? не работаю 2 месяца, до этого получала больше мужа вдвойне..

02.08.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Вообще то Вам сейчас и так не по себе и помощь и понимание со стороны мужа были бы просто не оценимы. У Вас же все с точностью наоборот.Это весьма печально. Ваш муж не выдерживает элементальных жизненных ( причем временных — я уверена ) трудностей. Вы же не попрекали его, что он меньше Вас зарабатывал. Попробуйте предложить ему не укорять Вас в этой ситуации, а элементарно попробовать Вам помочь в поисках работы. А вариантов с нахождением работы немало. И ничего страшного не случится, если немного Вас подержит без работы. Наверно, Вы его не объедите. Советую поговорить с ним спокойно, без нервов и обсудить дальнейшие взаимные пути решения этой ситуации. Желаю Вам взаимопонимания и удачи. Если захотите пообщаться более подробнее- заходите в чат. С уважением, Наталья.        

02.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Марина, научитесь парировать мужу на его уеоры и обязательно поговорите с ним. Попробуйте воспользоваться вот этими техниками общения при нарушениях межличностных отношений в паре. Почитайте, думаю, найдете в них много нового для своей новой модели поведения.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/680821-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-formi-blokirovaniya-i-zashiti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/684719-tehniki-raboti-s-paroj-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-1?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/690180-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/693451-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/696826-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-4?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/698358-tehniki-i-priemi-raboti-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-5?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.08.13

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
06.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store