Поездка - вопрос №708185

300 p
Подскажите как пройдет моя поездка на следующей неделе? Ирина 28/11/1982
29 ответов

Ответы

Поездка удачная. Сложится все так, как вы запланировали.

Поездка очень удачная, душу отведети и в это же время решатся несколько вопросов что вас сильно обрадуют.Это и финансовый вопрос и в личном плане.

Поездка пройдет спокойно, никаких неприятностей не будет.Будете много общаться, какой-то успех, все в вашу пользу.

будут некоторые препятствия но в основном все пройдет отлично

все, что запланировали получится, но не в полной мере.

По поводу поездки у вас сейчас есть много сомнений, но все сложится удачно, все свои планы вы реализуете. Удачи Вам!

Здравствуйте!  Вижу сменяющиеся картины из окна. чувствую Не романтичность, а деловитость вашей души. Поездка пройдет с успехом 65-70% от ожидаемого результата

Все пройдет удачно! Будете довольны поездкой!

Поездка будет для вас удачной, извлечете выгоду и получите море удовольствие — удачное время так же для переосмысление многих ваших вопросов, для переоценки ценностей.

Здравствуйте. Ирина.По итогам просмотра — поездка проийдет удачно, новых далекоидущих знакомств не увидел. Всё будет достаточно спокойно и размеренно.

Здравствуйте! Поездка пройдет удачно, без  происшествий… В  поездке решаться вопросы которые вас интересуют… в финансовом плане и в личной жизн… Будет знакомство с мужчиной.., с которым есть шанс построить отношения… Для подробностей обращайтесь в чат!

Хорошо пройдет!!! Море позитива, хорошее настроение и сердечная гармония на высоком уровне!!!

Здравствуйте! Предварительно никаких осложнений в поездке не видно.

Чтобы повысить надежность постарайтесь настроиться оптимистично. Просто создайте в уме сценарий успешной поездки. Тогда Вы себя дополнительно запрограммируете на успех.

Удачи Вам!

очень хорошая поездка будет для вас, будете рады ей

Поездка пройдет хорошо. Что то важное будет для вас.

на все 100 %

Здравствуйте, удачной сказать немогу, останутся неразрешенные трудности.

Уважаемая Ирина! Ваша поездка прйдет просто отлично! Что Вы задумали, все совершится! Настроение после поездки у Вас очень поднимется! Все у вас будет отлично!

Сломанное ребро, разбитые коленки и ступни — это вы кому то насолили. Я бы не поехал, или миритесь.

Ирина, поездка пройдет неплохо, но в сердце у вас будет печаль. С уважением, Доминика.

Вначале будет все очень плохо, тяжело и холодно… Под конец будет всплеск чувств, страсти и любви.

Поездка пройдет благополучно.О чем мечтали или думали сбудется.

Поездка будет для вас сложная эмоциональна. Придется проявить все ваше благорозумие. По итогу поездка будет удачной

Здравствуйте! Поездка пройдет нормально.Под конец может быть не очень будет (возможно будет не достаточно денег), а так вполне нормально.

Здравствуйте, все, что запланировано на поезду-вы решите, будет информация из прошлого...

Поездка пройдет хорошо, действовать будете в своих интересах. Почувствуете свою значимость.

Здравствуйте. Поездка обещает быть удачной, особенно в плане получения информации, впечатлений. Возможно, будут заложены какие то перспективы для дальнейшего развития. Некоторая усталость от переизбытка той же информации, затрат ресурсов и энергии.

Здравствуйте, Ирина. Вам стоит проявить осторожность в отношениях с новыми людьми, тогда ваша поездка пройдет очень положительно для вас. Сможете достичь своих целей и установите основу для долгосрочного перспективного общения.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Можете испытать беспокойство и разочарование.Виной тому будет женщина, светловолосая.