Другое

опека - вопрос №708303

Могут не дать опеку если будующий опекун официально не трудоустроен? но работает.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос относится к компетенции органов опеки и попечительство. На практике эти органы, как правило, не возражают против установления опеки. Даные факты они устанавливают путем непосредственного обследования условий проживания.