любовные отношения - вопрос №708939

300 p

Здравствуйте, уважаемые.Не могу разобраться в чувствах своей девушки ко мне… холодна.У меня скоро день рождения.Как думаете поздравит? Вячеслав10.08.1975 00.10.Татьяна24.07.1982.Минчане Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, вас Татьяна поздравит с Днем рождения, но как-то неживо, радости и энергии не будет в этом.Как если б и не было, из вежливости.Причина банальна у нее нет к вам чувства любви.

Вам бы рассмотреть перспективы ваших взаимоотношений и возможно стряхнуть с себя то что вам и не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поздравит — но врядли придет — тем боле вы кажется ее и не приглашаете то- напомните ей про свой ДР

Поздравит и подарок подарит обязательно, только не забудьте пригласить ее, а то она гордая, может обидеться. И заранее, а не за час.))) Удачи вам!

Поздравить, но не сразу, как бы к вечеру, специально заставить томиться Вас..

Вячеслав, у нее сейчас проблемы из-за Вас — Вы не нравитесь какой-то женщине из ее окружения — вот причина ее холодности. Складывается ощущение, что ее отговаривают встречаться с Вами. Однако, поздравить Вас она намеревается.

ваша девушка от вас устала, ей с вами не интересно.нет не поздравит.она занята устройством своей личной жизни.

Здравствуйте! Извините, но общаться в ближайшее время она с Вами не будет.

Она любит вас, но ждет от вас перемен и доказательств того, что вы стремитесь развивать отношения, она хочет быть уверена в вашем  прочном будущем и в серьезности ваших намерений не на словах, а на деле. Конечно, она вас поздравит, но вам перед своим днем рождения стоит сделать ей приятный сюрприз, или красивый поступок, без лишних слов, и тогда ваши отношения вскоре получат новый виток в своем развитии.

Она к Вам действительно охладела.Развития отношений не будет.В будущем у Вас будет очень романтичная, внимательная и жизнерадостная девушка, с которой Вас познакомит Ваш общий знакомый.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Вячеслав. У вас с Татьяной конфликт произошел, вы сейчас не вместе. Она строит из себя холодную и недоступную, но ее чувства к вам живы. В тайне она ждет встречи с вами и сообщение от нее будет. Вы хотите связать с ней свою жизнь, семьи хотите, а она ждет вашей дороги к ней. Дом общий у вас будет, и карта любви вам вышлана будущее. Ваша задача проявить инициативу.

Да, она вас поздравит обязательно, но в дальнейшем у вас ваши пути расходятся, вам предназначена девушка совсем другая уже вскоре в этом году. Удачи вам и всего самого доброго!

Если вы сами будете мало уделять ей внимания и мало проявлять инициативы в ее адрес, то наврядли она вас поздравит.

Поздравит не переживайте.

Здравствуйте, выложил карты Ленорман:

Отношение к вам — ЛИСА, БАШНЯ, СОЛНЦЕ, в целом отношение к вам неплохое, но она с вами не искренняя и не рассматривает вас для серьезных отношений, вроде и держит, но в тоже время к себе близко не подпускает.

Поздравит ли вас с днем рождения - ЛУНА, КОЛЬЦО, РЫБЫ, первая карта указыает на то, что она будет сомневаться, звонить вам или нет, приходить или нет, эта неуверенность обусловлена ее совмением в отношении, лишний раз не хочет давать надежду. Но все же поздравит вас и подарок подарит. Хорошо, бы если вы ей облеглили сомнения и пригласили на день рождение зарание, к примеру вдвоем где-то справить (кафе, ресторан) проведете неплохой вечер, в спокойной уютной обстановке.

Что ждет вас в будущем — ЗМЕЯ, КЛЕВЕР, ДОМ - будущего у вас нет, одних ваших чувств не достаточно. Она не сможет вам ответить взаимностью, кроме того карты показывают на то, что у вас есть соперник, возможно вы знаете о нем, но все же надеетесь на положительные перемены, на создание семьи.

Да она вас не хочет поздравлять, от нее вы получите лишь только смс поздравление или в виде сообщения.Она думает что вы к ней холодны стали, и она считает что она вам не нужна.Вы ей говорили словами что она вам нужна, что любите и что дорожите? Этих слов ей не хватает.

Она хочет быть главное девушкой в вашей жизни. И хочет, чтобы именно так вы ее воспринимали. Но при этом вам важно не стать подкаблучником, будьте внимательны.

Про поздравления раздумывает, весьма осторожна может быть, но скорее поздравит.

Тут к сожалению обрадовать то нечем. Чувств с ее стороны практически не осталось. Впереди окончательный разрыв, но шума и выяснения отношений она не хочет. Ждет когда сами поймете и ее бросите… По каким то причинам делать такой шаг самой ей не хочется.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — Маг, Башня, 9 пентаклей — не улавливается теплоты, есть даже какая-то нотка напряженности. Как будто все идет к какому-то серьезному конфликту. Поздравление будет, но скорее из вежливости. Девушка стала как-то отдаляться. Я думаю, что Вы сами это чувствуете.

Хотите, чтобы стала погорячее, обращайтесь, само такое не проходит.