Буду ли я вместе с моим любимым мужчиной и когда? - вопрос №709837

Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Я полюбила Сергея. Пишу ему электронные письма, он не отвечает, не звонит. У него проблемы со здоровьем и он лечится за границей. У него есть жена Мария. У меня серьезные к нему чувства. Скажите, что он чувствует ко мне и что у нас с ним будет? Моя дата рождения 05.01.1976, а его 27.10.1970. Мы оба родилисьв Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Ему пок сейчас не до любовных отношений. А после он пересмотрит свою жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложное чувство — он тяжело кажется болен- и знает об этом — и жена дорога

@ SOFIA CHERNAYA