Ссора - вопрос №710090

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (14.07.1992, г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.) У нас с мужем проблемы в личной жизни… Мы часто ругаемся, можно сказать по пустякам. И каждый раз после того как мы поругаемся, мужу (Андрей, 24.04.1985) звонит его бывшая девушка и спрашивает всё ли у нас в порядке… Это продалжается уже 9 мсяцев. Помогите разобраться, есть ли на мне или моём мужепорча!

Ответы

По таро — около мужа настойчивая женщина с магией. точно диагностировать магиическое воздействие можно по фото.Обращайтесь в чат

Натали