Странные отношения - вопрос №710441

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Отношения с моим молодым человеком у нас завязались стремительно. У обоих возникло ощущение что знаем друг друга много лет при первом же знакомстве. Затем последовали месяцы стабильных и хороших отношений. Не ругались ни разу, не было причин. Потом я стала замечать что он меньше времени стал мне уделять, отдаляется. Поговорили, он предложил расстаться, т.к.всё это время пытался, но не смог меня полюбить. Расстались. Около месяца не общались. Весь этот месяц мне было не по себе, скучала ужасно. И как-то раз не выдержала и решила ему написать об этом. Странно, я не ждала отклика, человек же меня не любит — но он ответил и был искренне рад. Предложил увидеться. При встрече весь сиял, казалось, был счастлив. Сейчас складываются какие-то странные отношения. Он никогда мне не звонит сам, как будто его совсем не интересует моя жизнь. При этом если звоню я — всегда отвечает, если прошу помочь — всегда помогает. Не отказывается от встреч, всегда рад меня видеть. При встречах много разговариваем, до расставания он не был со мной так откровенен, бывает секс.

Помогите разобраться, что это? Что может означать такое поведение? Как самой вести себя при подобном отношении? пыталась поговорить с ним об этом — молчит. Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У этого человека определенно есть к Вам чвства, но он боиться, что Ваши отношения могут перерости во что-то намного серьезнее. Его устраивают такие отношения. Может он не готов к созданию семьи. Боиться, что опять Вас потеряет, если отношения перетекут в тоже русло. Если он Вам дорог, то наберитесь терпения и подождите. Если все так, то современем он захочет семью и начнет действовать более решительно

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! «Не отказывается от встреч, всегда рад меня видеть. При встречах много разговариваем, до расставания он не был со мной так откровенен, бывает секс.» — его всё устраивает! Другой вопрос — а Вас это устраивает? Если нет, то чего Вы ждёте? С уважением, Геннадий.