болеет ребенок - вопрос №711072

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! у меня сын 2 месяца ему а родился 31.05.2013 зовут Кирилл. Роды прошли хорошо да и после было все хорошо. НА сегодняшний день Кирилл болеет и болеет уже 11 день. У него сильный кашель, сопельки, глазки гноятся. Мы уже что только не делаем а толку, самое страшное кашель, он так заходится, что иногда синеет. А кушать плохостал, и из-за кашля срыгивает. А последние три дня все время спит. До того как он заболел, буквально за дня 2, произошол случай. Мы вышли гулять, на улице было жарко и козырек в коляске я сильно не закрыла. Мы вышли на центральную улицу, вроде все как обычно, на встречу идет женщина, даже бабушка уже, я ни как не ожидала, она резко ваценпилась в коляску и наклонилась к моему ребенку и начала что то ему шептать. Я еле выпихнулда ее из коляски и сказала чтоб она шла по-добру по-здорову, а она мне и говорит:" чтоб и ему так же плохо было, как и моему… но если ты не причем то все будет хорошо!" Я вообще этой тети незнаю и о чем она, но на душе такой осадок был и страх за ребенка. В итоге ребенок болеет и поправляться не думает, я реально думаю что это бабуля что то наговорилав на него. Помогите пожалуйста. Зовут сына Росин Кирилл Денисович, родился 31.05.2013 в 00.55.

Лучший ответ по мнению автора

могу помочь вам, но не бесплатно, обращайтесь и я верну обратно этой бабушке её же наговор только многократно усиленный, также поставлю защиту на вашего ребёнка

Лучший ответ по мнению автора

Неонила