вопрос - вопрос №711439

s018.radikal.ru/i512/1308/53/1f4ac6de6f85.jpg

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК ДАВНО ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ И НАДОЛГО ЛИ ЭТОТ БРАК? она его сокурсница бывшая или иностранка как все говорят? Мне это очень важно

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брак надолго- иностранка

-<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не его сокурсница, у них сильная любовь.

✅Настасья Павловна✅