ссора в семье - вопрос №711764

я Евгения, мне 26.муж Владимир 22.вместе 4 года,2 года женаты.2 месяца назад была крупная ссора, после этого не живем вместе.за это время виделись, общались.в ссоре виноваты оба.я отошла, он нет.на мои попытки помириться, отказывал.на развод не подает.у обоих нет других отношений.сможем ли мы помириться и как скоро?

Дополнение автора от 05.08.13 22:33:50
В ссоре большую роль сыграла его семья.отношения всегда у них были напряженные.

Ответы

Здравствуйте, Евгения, помириться есть возможность, нужно гармонизировать отношения, тогда есть шанс, что отношения восстановятся быстрее.

Да вашей семье нужно немножко помочь

   Семья и станет инициатором вашего развода… не ранее декабря месяца этого года!