Работа - вопрос №711907

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие перспективы в плане карьеры и финансов?

Вадим

Лучший ответ по мнению автора

пока в плане работы неблагоприятный период, даже возможно в этом году или смена работы или значительные изменения в работе, перестановки, в следующем году будут хорошие перспективы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время выпала карта, которая означает застой, инерция. Поэтому, если будете активничать и не поддаваться на импульсы — можете всё исправить и период застоя не наступит.

Приобретенные материальные цренности или получение должности (будьте осторожны, чтоб не было обмана).  Работе будете отдавать все силы.