Работа - вопрос №712577

300 p
Уважаемые эксперты, только вышла на новую работу. Подскажите все ли сложится хорошо? Оправдаю ли я надежды руководства? Ирина 01/08/83. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

да у вас все будет отлично, по началу правду будут не больши етрудности но вы все преодолеете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам идет, что место для вас удачное… Есть возможность роста и улучшения в материальном плане… так что, переживать не стоит.

Добрый день Ирина, этот год для перемен очень важный, Вас ожидает поездка, на самом деле есть некая напряженность на работе, но вскоре Вы увидите что перед Вами откроются более перспективные возможности, и в итоге ждет успех. Не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, увы беспокойства не напрасны. вскоре смена работы или сильные перемены на данном месте идут.

Сергей.

Добрый день.

Хорошие перспективы.Но я еще посоветую подумать над открытием своего дела.

неа, сама уйдешь от туда, не то отношение, тебе не понравиться, да еще и денег мало платить будут..

Главное, чтобы эта работа оправдала Ваши надежды...

Здравствуйте, Ирина!

Работу вы нашли хорошую. Но в ближайшее время вас на ней ждут тоько стрессы. А потом вскроется обман — либо руководство вас нагрузит работой за двоих, а зарплату даст за одного, либо вообще зарплата будет ниже ожидаемой. Можно сказать, что вы то оправдаете надежды руководства, а вот они ваши — нет.

Около года пропработаете, потом сами будете подыскивать новое место.

Все сложится очень хорошо, лучше чем вы ожидайте.

Вы очень переживаете иногда у вас даже сердце очень «прихватывает» из-за этого. Работать там будете, но учитесь отстаивать свою точку зрения, а не «смотреть начальству в рот».