Кто из Святых быстрее слышит крики помощи, чтобы зачать детё? - вопрос №712624

Не можем зачать на протяжений 9 лет. Как же хочеться, чтобы Господь Батюшка услышал. Что посоветуете? Низкий поклон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот смотрите вы что пишите === Как же хочеться, чтобы Господь Батюшка услышал === видите вы так пишите, что как будто бы БОГ он где то далеко от вас, и до его надо еще докричатся, и вы с ним не можете ни как наладить отношения. Надо вот что знать, что человек родители мама папа и БОГ они есть сотворцы, при зачатии родители они дают тело, а БОГ он дарит душу, видите только так получется зачать, и эти силы БЛАГОДАТЬ, они должны быть в вашем сердце и рядом муж. А у вас получается. что вот есть вы а где БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС видите он получается не в вашем сердце, где то снаружи, видите кое что вы уже нашли, только еще не поняли, но видно, как вы общаетесь получается, видно со стороны, что есть в вашем сердце недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, если вы уже у врачей проверились, и если у вас с телом все в порядке, то видите получается что у вас в сердце есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите, вот он есть путь, помолится святым, видите опять вы попали в точку, знаете к кому надо обратиться, и знаете что БОГ он вам поможет, видите вас уже ведет БОЖИЯ сила, похоже что медленно но ваше состояние сердца меняется естественным путем, но можно быстро поменять состояние сердца по христиански, только надо точно знать, что делать, что бы ХРИСТОС он в вашем сердц поселился, вот в этом и могут вам христиане помочь разобраться, и ведь святые то они вас слышат ведь, если вы даже просто помолились в домашних условиях, то ваша молитва обязательно дойдет, и вот оно есть путь, который проходит ваше письмо к БОГУ ЛЮВБИ, вы просите святых, святые просят ХРИСТА, ХРИСТОС он обязательно реагирует, потому что его просят прийти и поселится в сердце, и вот он БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ уже тут же в одно мгновение у дверей вашего сердца, и уже просится войти, видите уже у вас это должно было сработать, а вот дальше то как получается, а дальше получается. что место та в сердце у вас нет, не куда поселится ХРИСТУ потому что все место занято, как БОГ ЛЮБОВЬ он есть в сердце.но его недостаточно в сердце, что бы получилось зачать, и что бы у БОГА ЛЮБВИ получилось подарить душу малышу, то нужна сила определенная, и больше чем у вас есть в сердце, а раз этой силы есть недостача. то видите значит в сердце есть непорядок, и в сердце есть враг, который как раз через грех попал в ваше сердце, и занимает определенную территорию, а раз сердце оно не безрамерное, и имеет свою территорию, то видите получается что место занято, и для БОГА ЛЮБВИ нет места. А врага держите в сердце, видите умом просите БОГА вам помочь, но в сердце нет пропуска для ХРИСТА, потому что есть непорядок в сердце, может вы этого не ведаете, то видите уже будете знать, умом то завете БОА ЛЮБОВЬ в седдце, а вот надо еще в сердце дать место, а это уже надо кое какую работу по христиански сделать. Вы вот почитайте автора БРЯЧАНИНОВА в помощь кающимся, есть такая книжеца, в ней расписано, как, через какое наше поведение враг проикает в сердце, вот они есть двери и их христиане знают, а враг он может попасть в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота, и вы не вооруженным глазом, можете найти у себя эти непорядки, если почитаете книжецу, но лучше порабираться по выявлению непорядка в сердце надо со своим духовником со священником, потому он этому обучен. Вот смотрите если ваша семья создалась и основа создания вашей семьи была ЛЮБОВЬ, то видите значит вы уже получали ДАР ЛЮБВИ в сердце, но видите где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, и когда не следит кто за состоянием своего сердца, не ведется христианский спасительный образ жизни, то враг быстро с таким расправляется и крадет ЛЮБОВЬ из сердца, и в грехе проникает в сердце, а как только враг попадает в сердце, то у врага наши расстройства это есть его урожай, и враг он ищет, на чем бы поснимать да побольше да подольше урожая, вы вот по себе посмотрите, если вас расстраивает и мучает, то что у вас не получается иметь детей, то видите вот он есть непорядок в сердце вот он есть враг в сердце, видите уже сколько лет он с вас снимает урожай, и вы не знаете как от этого найти лекарство, а раз враг попал через грех в сердце, то уже надо его лишить этой силы, надо и разобраться чем грешны пред ХРИСТОМ. Надо по христиански поменять состояние своего сердца, надо начать принимать в сердце лекарство ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, видите по молитвам пока не получается поменять состояние сердца, где то враг крепко засел в каких то грехах в сердце, потому уже надо по христиански начать получать в сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце. Видите вот она есть ваша молитва, но видите у вас главное не получалось, у вас не получалось освободить территорию своего сердца, что бы по молитвам к святым БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ вошла в ваше сердце. Потому вот они есть для этого обряды исповедь покаяние и причащение, тут надо и очистить свое сердце, и принять ХРИСТА в свое сердце, потому вам надо понять, а чем же вы, каким своим поведением согрешили пред ХРИСТОМ, где есть ваше ослушание ХРИСТУ, в том участке своего сердца дали врагу место. Видите надо подать свет на врага, потому если вы поймете, что допустим для примера, вошел в ваше сердце враг, потому что у вас есть нарушение заповди БОЖИЕЙ, о почитании родителей, как бы допустим не почитаете родителей. Видите уже враг обнаружен, и уже в следующий раз вы уже так себя не будете вести. и уже вы начнете почитать своих родителей. Видите когда свет подается на врага, то враг он света боится, и когда он обнаружен, и вы уже своим поведением откажитесь служить ему, то уже сердце оно очищается, на исповеди и покаянии, вот так надо разбираться со всеми своими грехами, которые обнаружите, надо найти и подать свет на врага, священник делает свою работу, читает нужные молитвы общается со Христом, и вы получаете прощение от ХРИСТА, И уже когда сердце оно очистилось, то видите вот оно уже есть место для БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. И уже после исповеди и покаяния, через причащение ХРИСТОС он своею БЛАГОДАТЬЮ войдет в очищенное сердце. Видите уже после того как вы поменяете состояние своего сердца, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и будете способны зачать. Она ЛЮБОВЬ то нужна вам, потому что БОГ он дает ДАР ЛЮБВИ маме, и сам в ЛЮБВИ поселяется в сердце, видите так БОГ с зачатия начинает сопровождать малыша, через ЛЮБОВЬ мамы. Раз ДАР ЛЮБВИ, для сопровождения малыша не может войти в сердце, то и зачать не получается. А когда ДАР ЛЮБВИ получен, даже по христиански, то уже получается. что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС так близко к вам становится, что уже получится как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. и уже будет срабоатывать настрой ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вместе с даром ЛЮБВИ, вы получите в сердце ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. И уже получится так, вы попросили, и уже слушайте свое сердце, вы как бы получается сейчас общаетесь с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ с тем кто может подарить вашему малышу душу, как будто бы где то БОГ где то далеко от вас, НО ВЫ ЖЕ СОТВОРЦЫ, уже после того, как вы поменяете состояние своего сердца по христиански, то уже БОГА ЛЮБВИ, ЕГО СИЛЫ БЛАГОДАТНОЙ уже будет много в вашем сердце, и уже вы будете получать извещения от ХРИСТА если послушаете свое сердце. Когда молод, то ДАР ЛЮБВИ для зачатия и сопровождения входит без проблем в сердце, в виде подарка, но видите у вас не получается получить ДАР ЛЮВБИ подарком, и такое бывает, потому вот так по христиански начните получать ДАР ЛЮБВИ, и уже у вас получится иметь детей. И уже у вас может получится зачать, если на то будет ваша свободная воля. Потому что в вас будет все, и тело получится дать, и душу подарить у ХРИСТА хватит силы БЛАГОДАТНОЙ, которая будет в вашем сердце. Видите вот так, через христианские труды вы быстро достучитесь до ХРИСТА и у вас будет прямой провод с ним. Поменять состояние своего сердца можно быстро, в одно мгновение, не надо ждать годы, только нужно время немного покопать в себе, поискать где и каким поведением согрешил. Но как подготовиться к причастию, тут уже вам специалист священник духовник подскажут. Когда поменяете состояние своего сердца, то вы это поймете, раз враг отступит, то уже расстройств и мук их просто не будет, потому что в сердце поселится мир и вернется к вам радость. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помолитесь Матроне Московской