оргазм - вопрос №713115

Здравствуйте, эксперты.Я не знаю, как могу получить оргазм, никогда его не получала.Может у меня что ио не так в энергетическом плане? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, В Латвии, г.Рига.Живу в России.

Лучший ответ по мнению автора

У вас просто видны повреждения, если их устранить то сможете получать оргазм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадхистана или плохоразвита или блокирована-диагностика по фото и будет ясно, что делать далее.

Олеся, а еще есть мультиоргазм, который вы, наверное, тоже еще не получали? Важно, что бы вы были готовы изменить в себе то, что мешает быть счастливой.

Здравствуйте! Скорее всего вы еще не встретили того мужчину, с которым вы сможете получить оргазм.Но у вас все еще впереди!