перспективы в работе - вопрос №714222

Здравствуйте. Я работала руководителем отдела на производственном предприятии, но, к сожалению, пришлось уйти с того места работы, есть опыт, знания и способности и т. д., сейчас работаю в небольшой фирме, но и отсюда планирую уволиться. Скажите будет ли у меня еще карьера и хорошие заработки в недалеком (или далеком?) будующем? Анжела 26.08.1970

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет карьера и зароботки но к началу следуйщего года, зависть много, сглаз у вас идет, подробности при личной консультаций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжела!

Вам бы разобраться в причинах, которые приводят к такому результату. Не определив их и не устранив, возможностей в карьере и заработках будет все меньше.

С уважением, Надежда.

Вам нужно работать на себя, тогда будут заработки.

если поменяете место, то всеравно зарплата больше не станет.Тут вам вобще не дано с этой стороной.Нужно открывать денежный поток.