Отношения - вопрос №714338

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Я встречаюсь с мужчиной. Но у меня все время такое ощущение, что он меня обманывает во всем. Скажите пожалуйста, стоит ли ему дверять? Правда ли, что он сейчас разводится? Есть ли у него еще девушки, кроме меня, с которыми у него близкие отношения? Действительно ли он хочет поехать со мной за границу? И что на самом деле он комне чувствует? Может я не доверяю ему, потому что до того все мужчины, включая отца, меня обманывли? И как начать ему доверять?

Юрий 03.03.1976

Алина 11.03.1989

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обмана со стороны мужчины я не вижу, это человек ответсвенный, которому можно доверять, вы и сами в этом убедитесь в скором времени.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не похоже, что разводится, его жена с другим сексом занимается, а этот ходит в нее влюбленный. Вы получается для физиологических потребносте, так как жена ему откащывает. За границу ему неохота. К вам ничего не чувствует.

Здравствуйте, Алина!

Доверять Юрию не стоит, как минимум потому что он вам интересен, а вы ему — нет. Отношения держатся на вашей симпатии. И если вы попробуйте с ним построить близкие отношения на постоянной основе, то он просто сбежит. Так что ваши ощущения вас не обманывают.

Да — это правда!!! Можете не сомневаться — он не лжёт. Но не всё быстро получается — вот вам и кажется что он просто тянет время с вами. Заходите завтра — я подробно расскажу вам всю ситуацию в ваших отношениях .

Чувства у него к вам есть, физически вы его очень привлекаете… Надо доверять любимому мужчине… Недоверие только отравит ваши отношения.Перспектива есть, теперь все в ваших руках..

Здравствуйте, Алина. Вам стоит подумать и о чувствах самого Юрия… Ведь он тоже старается стать счастливым, но вот понятие счастья для вас разное.

У него к вам действительно есть чувства, но вот менять коренным образом свою жизнь (развод) он пока не готов, он боится все рушить. То что он вам обещает, он обещает абсолютно искренне, но вот, к сожалению, выполнить все он не может.

Постарайтесь его понять, тогда и он будет вас лучше понимать и ценить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Алина!

Долгосрочная деструктивная программа, заложенная с детства (мужчины лгут), в один момент не убирается. С этим надо работать долго и настойчиво.

Юрий в замешательстве сейчас. Для него важный период в жизни — прекращение одной жизни и начало новой. Шанс у развития ваших отношений имеется. Главное его не упустить.

С уважением, Надежда.

Да, уехать он точно хочет.С вами не планирует ничего серьезного.

Поездка возможна — так что в этом он вас не обманывает. Ухудшение взаимоотношений на ближайшее время, в общем все весьма не просто. Нет доверия — это большой камень преткновения для развития полноценных отношений. Не надо полностью отключаться и слепо верить, нужно смотреть на поступки. Не накручивайте себя, вы эмоциональная.

Доброй ночи, Алина.

Он сейчас не в разводе, да женщина ещё есть, он действительно хочет поехать с Вами за границу, истенное отношение к Вам очень расположен, Вы для него нечто новое, к чему он тянется, большая симпатия. доверять ему не стоит.

Алина, он не обманывает.Он просто сам искренне верит в то, что Вам говорит.Это неосознанные фантазии.Чувства к вам есть.К тому же у него проблемы с финансами.Развестись он хотел бы, но боится.Так как опять же материальные вопросы.Девушек больше нет.

То, что Вы недоверяете мужчинам, это нужно убирать.Иначе так и будет продолжаться.

Удачи Вам!!!

чувствуется, что этот человек не искренен с вами и он часто обманывает, это действительно так

Мужчина к вам привязан, его безумно расстраивает тот факт, что вы не вместе и не рядом друг с другом. Но в ближайшее время встречь так и не будет между вами. С вашей стороны вообще не вижу, чтобы вы хоть как то влияли на эти отношения и чтобы хоть что-то в них вкладывали.

Начните с себя.Проблема не в партнёре.Проблема в Вас.В Вас глубоко укоренившийся страх предательства, и потери.Пока Вы не уберёте этот страх, перспективных отношений не будет.

Доверять ему вам надо, действительно он хочет поехать с вами за границу, к вам он испытывает серьезные чувства, он разводится, но это не быстрое дело. Вы верьте ему и не сравнивайте его с теми, кто вас когда-то обманывал. относитесь к нему с пониманием. И, со временем, все будет хорошо у вас.

Уважаемая Алина! Юрий Вас не обманывает! Он действительно скоро будет разводится! Девушки кроме Вас у него НЕТ! За границу он с Вами поедет.Чувства у него к Вам серьезные.

обман

Кроме вас у его нет девушек.

Но  насчёт развода пока приврал.Ещё  пока нет такого .

Но чувства к вам настоящие

Здравствуйте.

У вас правильное ощущение и доверять ему нельзя. То что вы делаете в данный момент, так это верите человеку, который вас сильно обманет и вы разочаруетесь. Того что он обещает вам — он не даст — ни поездки, ни денег — ничего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

глупости все это, не обманывайте себя, душа Ваша мудрее разума, она все чувствует правильно