Прошу помощи! - вопрос №714389

Уважаемые эксперты! Помогите, ответьте мне на вопрос, который терзает мою душу: будем ли мы вместе с моим возлюбленным? Мы сейчас не вместе, но он иногда спрашивает как у меня дела. Ольга 16.06.1980. 6 утра Горьковская область. Он: Арсений 01.04.1987 г. Иваново

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будете

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будите Вы вместе.