Он скрывает от меня - вопрос №715049

Здравствуйте! Меня задел тот факт, что мой молодой человек скрыл от меня развод родителей. Об этом я узнала чисто случайно. Он мне до сих пор по этому поводу ничего не говорит. Как он сказал, что это чисто семейное. Но ведь мы давно встречаемся, почему он скрывает от меня это, я его бы поддержала, но не могу, я же будто незнаю про это. Мы доверяет друг другу и все рассказывает, такое в первый раз

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Настя, каждый человек имеет право на свои тайны, и это при том, что вы встречаетесь.ему может быть этот факт неприятен.А поддержка девушки может быть и вовсе невыносимой. мужчины не любят, когда их переживания обнажают.Они носят их в душе молча. и справляются сними без помощи женщин.Таков их кодекс мужского достоинства. Так что учтите,(что бы не чувствовать себя задетой)что писхология мужчины отличается от женской. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настюша, развод родителей, как вы сами понимаете, ситуация не из лёгких, то, что вам молодой человек об этом не сказал, нет ничего трагичного, так как это сугубо личные переживания и он, возможно, не готов пока получать от вас поддержку. По каким причинам вы решили сами скрыть факт своего знания этой информации?

Это стрессовая ситуация — развод родителей. Сколько бы лет ребенку не было. Вашему молодому человеку ещё сложно это обсуждать.

Вы пишите… я его бы поддержала, но не могу, я же будто не знаю про это… Он скрывает и Вы скрываете.

С уважением, Анна.