Столпы удачи - вопрос №716249

Меня интересует система прогнозов и гармонизации пространства, судьбы по столпам удачи. Ищу грамотного специалиста в этом вопросе. Подскажите к кому обратиться

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гармонизация пространства, это фэн-шуй все же, а Столпы удачи, это больше  прогноз, Если  вам нужен именно специалист по пространству, то это смотря в каком городе вы живете. И если у вас более конкретная задача и что вы хотите знать и получить от специалиста,  то жду ваших вопросов....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вас это серьезно интересует — то к серьезнам авторитетам тогда- мекка и ватикан

Здравствуйте.

Система лично для меня не знакомая, попробуйте поискать в иностранном интернете. Если там чего-то нет, значит нет вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ольга, советую вам вначале подробно ознакомиться с вопросом гармонизации пространства, готовы ли вы к этому и ваши домашние.Потому что идеал должен быть вокруг вас, это и в квартире и в вашем окружении, нужна четкая, жесткая ревизия всего.И отношений и ненужных вещей.В принципе вы и сами можете сами себе помочь в этом вопросе.