Мачеха пытается выселить меня и мужа из квартиры - вопрос №716359

Здравствуйте! У меня бытовая проблема.Переехала к мужу полгода назад, живем с его родителями.Уже три месяца мачеха мужа пытается меня выселить.Сначала нас поселили в проходнуюткомнату.Мачеха постоянно ходит через нас и хлопает дверьми, хранит в нашей комнате документы свои и в любое время суток приходит и лазиет по шкафу.Теперь она кладет журналы в нашей комнате, я убираю, а она говорит пусть здесьлежат, они никому не мешают.Беретнаши продукты и посуду, а если мы возьмем ее майонез или контейнер, ор на весь дом.Указывает в чем мне спать и ходить в доме.Я беременна и этот вечный стресс действует на меня.Разговоры с свекром и мачехой бесполезны.Они пытаются на то, что мачеха психически нездоровы и ей все можно.Варианта другого жилья нет.Что делать в этой ситуации?

Ответы

Алиночка! Попытайтесь перестать обращать на это внимание. Ведь Ваши нервы и здоровье Вашего малиша важнее всего. Делайте так, как Вам удобно. Еще Вам с мужем следует детально обсудить возможности другого жилья. Ведь жить с ребенком в такой обстановке будет очень тяжело. Такая нездоровая атмосфера в Вашей семье в первую очередь будет отражаться на Вашей малютке. Терпения и успехов Вам!

Скилкова Ирина