Тупит модуль вайфай на ноуте - вопрос №716460

Проблемы с инетом. Подключение через роутер. С ноута в инет выходит только через кабель, вайфай подключается но инет отсутствует. В чем проблема?

Ответы

Здравствуйте! Проблема в правильной настройке роутера. Интернет по кабелю раздается, а WF передача не настроена.

Нужно посмотреть настройки протокола TCP/IP для проводной карты и поставить такие же для беспроводной (например, «Получить IP-адрес автоматически»).

Если не получается, могу помочь удаленно.