1234 - вопрос №716522

Здравствуйте, могут ли целители вылечить шизофрению?

Ответы

Такие вопросы нужно  решать при частной консультации!

нет

Все зависит от формы заболевания.  Есть «напущенная»  болезнь- порча- ее можно лечить, но в прямом  обрядовом контакте с клиентом. А есть гинетика и тут уж ничего не сделать.

Могут. Вот только те, кто могут, уже не занимаются целительством.

если есть проблемы вызванные вселением сущностей в человека и бесов, которые руководят его поступками и влияют на него, то конечно можно избавиться от этого, а если по судьбе просто на физическом уровне и умственном такое заболевание, то ничего не поделаешь с этим

Здравствуйте. Сознание лечится. Обращайтесь.