Со мной происходит что то странное - вопрос №716879

Дело в том что я встречаюсь с девушкой уже более полу года, меня всегда всё устраивало в ней да её всё радовало во мне! Я любитель накручивать всякую ерунду в своей голове, например как разговаривать про себя, так я стал делать очень часто, от чего моя голова просто не выносит уже нагрузки и кипит, кипит! Всегда накручиваю плохое и строюплохие события, стал раздражительным, злым, ооочень злым! Раньше с девчёнкой мог не видится пол дня и скучал как преданый пёс, теперь мне хватает 15 минут чтоб я просто напросто начал орать на неё, раздражатся из за каждой мелочи, меня перестали радовать поцелуи, просто как по мне они уже не такие как были когда то, я сам себе придумал что плохой в постели и что неудачник! Она меня поддерживает всячески, любит, делаю всё для меня, а я стал злым сторонником наших отношений и просто не знаю что со мною, как мне быть? моя голова уже кипит и я скоро взорвусь, как мне очистится? что делать?

Ответы

Димочка, Вам срочно нужна консультация психолога.  Вот так на пустом месте и рушаться отношения. У Вас низкая самооценка, нужно срочно работать над ее повышением. Так же такое чувство может возникать из-за горького опыта в прошлом. Проблему нужно решать и чем скорее, тем лучше.

Здравствуйте Дмитрий! Разногласия с Вашей девушкой продолжаются уже давно — это следует из Ваших предыдущих вопросов. Причём, раньше Ваша девушка была инициатором размолвок и теперь судя по всему наступила обратная реакция. Что делать? — выберите специалиста и разберите ситуацию вместе, определите пути выхода из кризиса.

С уважением, Геннадий.