Конфликт в семье - вопрос №716933

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина родилась я 11.11.1980 в 02,20. Скажите пожалуйста почему у меня вечный конфликт с матерью. Мать зовут Анна 16.09.1955

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Ваша мать энергетические вампир и высасывает из вас энергию. и всегда хочет чтоб было как она скажет. Очень быстро вспыхивает если с ней не соглашаются. ОООЧЕНЬ ВЛАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Негативно сказываются ее слова в ваш адрес так как они материализуются. Вам стоит посоветоваться насчет зашиты, а также убрать родовые кармические узлы.

Бог вам в помощь.