Хотелось бы знать, искренность чувств моего друга в отношении меня? - вопрос №717236

Хочу знать на сколько искренен ко мне мой друг в отношении меня? Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 41 год. Мой друг, с которым свела нас судьба — парикмахер, ему 37 лет. Проблема в том, что в данный момент он живет с одной девушкой, с которой, как он говорит собирается рвать отношения, но на протяжении уже 2-х месяцев пока этогоне сделал. Живет она в посёлке, где находится его салон, а его жильё находится в 30 км. от работы. Просто я думаю, ему просто удобно с ней не ссорится, пока он там работает, т.к. он собирается перебраться ко мне в другой город, который находится в 189 км. от него. Я его люблю. И мне конечно же, после долгого периуда одиночества, хотелось бы постпроить отношения и поверить ему, что он меня любит и его искренность чувств ко мне. Он приезжал уже ко мне, в деревню к родителям, два раза. Во второй раз это было моё день рождение. Подарил золотые серьги, цеты и ещё не большие подарки. Мне конечно всё это приятно. Когда он уехал, то слал смс-ки, очень нежные и приятные. Но иногда меня заставляет задуматься в его искренность чувст. И я просто не знаю, что мне делать? Толи исчезнуть — неотвечать на смс, звонки? Пусть поволнуется… И в тоже время, боюсь разрушить наши отношения. За ранее спасибо!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вот это «хочу знать на сколько искренен ко мне мой друг в отношении меня?» — знает только он, и узнать об искренности можно только поговорив с ним. Но вероятно, что то мешает «поверить»? Возможно, предыдущий негативный опыт и страх его повторения? Хотите поговорить об этом?