Пстхология - вопрос №717431

привет, я не могу сказать людям свое мнения стесняюсь своего голоса не знаю почему ето наверно потому что не очен с буквой «Р» что делать ???

1 ответ

Ответы

Вам не стоит стесняться своего голоса. Во первых, человек слышит себя не так, как говорит на самом деле. А голос в записи вообще никому не нравится. Голоса индивидуальны. Если существуют проблемы с дикцией и насмешки по этому поводу, то Вам просто не стоит на них реагировать. Помните, насмехаются только те, у которых у самих есть над чем насмехаться, просто они это тщательно скрывают.

💗 Мария 💗