проблема - вопрос №717581

здравствуйте. проблема такого рода. у моей девушки очень депрессивное состояние, была попытка суицида к счастью обошлось. сейчас она морально очень подавлена. я нахожусь в другом городе и временно не могу быть рядом, подскажите можно ли как то повлиять на неё

Ответы

Здравствуйте, Павел!

Влиять на девушку не нужно, а вот дать ей координаты нашего сайта надо, это лучшее, что Вы можете для неё сделать, а остальное сделаем мы профессионалы. Удачи. Ирина.

Просто будьте ей поддержкой. Говорите, как любите ее, как она нужна Вам, как скучаете и ждете встречи. Если она будет чувствовать себя нужной, ей будет легче справиться с этим состоянием.  также, аккуратно посоветуйте обратиться к психологу.