Странная линия жизни - вопрос №717696

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста почему линия жизни на правой руке состоит из нескольких соединяющихся и разветвляющихся линий, всего их примерно 5-6 шт и они все составляют одну но очень исчерченную и неровную линию? 17.11.1996

Лучший ответ по мнению автора

Привет..., надо смотреть, обычно каждая ответление, это ли переезд, либо проблемы со здоровьем..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на левой руке все нормально — меняйте принципы по которым живете и образ жизни.