смена фамилии - вопрос №717717

можно ли менять свою фамилию, на фамилию своих же умерших предков?

Ответы

Можно.

вопрос  а  надо  ли)новые  данные  надо  подобрать грамотно по нумерологии,  и  ещо  изменение имени фамилии  должно  быть  закреплено специальным  обрядом  магическим  или церковным

Изменение фамилии — серьёзная вещь, так как добавляет или усиливает у нас определённые стремления, желания и т.д. Но заметьте, прежние качества не исчезают, просто вы приобретаете новые. Меняя фамилию вы принимаете на себя задачи рода и получаете его поддкржку взамен. Только надо смотреть (по числам), что это вам сулит в итоге.