от меня ушел муж - вопрос №718578

здравствуйте, я наталия 12.06.1984 г рождения, 20.00, г.оренбург, от меня ушел муж игорь 21.11.1982 г.родения г.сорочинск, я уже неоднократно обращалась за помощью к экспертам но так и не получила вразумительного ответа вернется ли он обратно и есть ли у него кто нибудь, ведь у нас общий ребенок

Ответы

прогноз на возврат плохой

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

  вы хотите получить реальную консультацию, заходите в чатТ  То что вы не получаете вразумительных ответов ваша вина, заказывайте  платную консультацию у специалиста, а не просто  выслушивайте мнения любого мимо проходящего...