Как перестать стесняться парней? - вопрос №719480

Я очень веселый человек, но только с подругами или с теми людьми с которыми очень давно общаюсь, а вот когда вижусь с каким либо парнем который мне симпатичен то сразу не знаю о чем говорить, такое ощущение что забываю все, и постоянно стесняюсь и молчу, на этой недели должна увидится с одним парнем, но он старше меня на 3 года,поэтому я даже не знаю о чем говорить то с ним, потому что если я молчу становлюсь не интересной для парней, а мне обязательно нужно ему понравиться, по внешности то я ему понравлюсь, а вот по общению, ведь я не могу с ним общаться так как общаюсь с подругами, что делать? как перестать стесняться парней?

Ответы

Вы испытываете страх, а чтобы его побороть, нужно идти и общаться. Составьте список вопросов, тем для общего разговора. Скажите молодому человеку о том, что вы стеснительная. Он оценит это.