человеческая память - вопрос №719524

У меня такой вопрос: нормально ли, что человек не помнит многое из своей жизни,, и может быть, что он сам хотел этого и забыл об этом, потому что эти воспоминания были неготивными или вторичными? Заранее спосибо за ответ

1 ответ

Ответы

Забывать какие либо моменты жизни — это защитная реакция организма, и это вполне нормально, если никаким образом не вредит человеку.