комп - вопрос №722290

Переустановил windows и когда я слушаю музыку, смотрю фильмы, в общем сижу в интернете все нормально. А когда включаю игру компьютер через несколько минут самопроизвольно выключается и перезагружается. Все прочистил, поменял термопасту на процессоре и видеокарте, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ТАКЖЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ИГР.

Дополнение автора от 14.08.13 20:23:15

я знаю что перегрев как устранить если все прочистил поменял термопасту?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Проверить блок питания при нагрузке.

2. Тест в aida64 15 минут (следить за температурой)

3. Добавить кулер или заменить существующие на более мощные...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перегрев.

Пишите мне, помогу.