Эллада. 03.01.1972. Таганрог. - вопрос №722966

не могу исправить ошибки прошлого. потеряла интерес к жизни. может-порча?

Лучший ответ по мнению автора

Согласна со Станиславой.

Боже! Дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпения принять то, что я не могу изменить. И, Боже, дай мне мудрости отличить одно от другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если знаете свои ошибки прошлого, за которые могут наслать порчу -значит так и есть. Проидите полную диагностику. это поможет выяснить причины.