измена - вопрос №723624

Здравствуйте, меня зовут Диана, 04.10.1986 г.р., город рождения Махачкала.Хотелось бы узнать, изменяет ли мне муж? Его зовут Александр, 04.08.1982 г.р., город рождения Липецк

Лучший ответ по мнению автора

Диана, наличия физической измены вам от Александра нет.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Нет, измены нет как таковой… Но своими подозрениями вы можете разрушить брак, есть такая опасность..

Нет, не беспокойтесь.К тому же у него сейчас проблемы со здоровьем, ему вовсе не до этого.Удачи.

Здравствуйте.

Да, он вам изменяет, у него есть постоянная любовница.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, изменяет, но не думаю, что давно, новое знакомство.

Нет, не изменяет, но он сейчас на распутье.

Если действительно заинтересованы в ответе обращайтесь в чат с фото.