privet - вопрос №724970

razvelas s myjem s kotorim jila 20 let lublu jenatogo 6 let kotori obehal razvestis s jenoi a ne xotela bous otca on v etom aspekte uvajaet zakoni devstvennost jitzn s myjem do mogili i td .i ne znaiu nikogo iz ego druzei a on znaer moix i drezei i sina i mamy oni obshautsa a etim letom on obvencalsana svoei jene ne skazav mne i uvidela fotki v odnoklassnikax mne bolno i ne xocu s nim bit on mena predal pomogite mne kak mne bit on eho i ded 7 vnukov ne znau ili i polnostiu sohla s uma ili ego i ne bilo

Ответы

Здравствуйте по сути вам не нужно бояться отца, это ваша жизнь и лишь вы вправе её прожить так как считаете нужным, но вы должны понимать, что женатый мужчина далеко не всегда готов менять свою жизнь и свой устоявшийся ритм жизни. Рекомендую ещё раз поговорить с вашим мужчиной конкретного и поясните свою позицию. Если в ближайшее время мужчина не разведётся вам стоит понять гртовы ли вы постоянно быть в роли любовницы? Если действительно нет то тогда нужно понять, что данные отношения ведут в никуда.