прошу помогите - вопрос №725223

миленькие, помогите, ушла от мужа, живу с дочкой, как начать новую жизнь без слёз.07.07.1975 ирина

2 ответа

Ответы

Поверить в себя, доказать себе и всем свою состоятельность- года три -пять пахать не поднимая головы на 2 и болееп работ.Пока не достигните уровня. Вот тогда и будите жить без слез и не сожалеть о прошлом

Здравствуйте, Ирина!

Помочь можно, но приготовьтесь к тому, что многое в себе придется поменять.

С уважением, Надежда.