Прошу помочь в разрешении непростой ситуации с молодым человеком. - вопрос №725659

Уважаемые эксперты! Возникла тяжелая проблема с одним молодым человеком — подскажите что лучше сделать? Необходимо узнать исход Личных и Денежных отношений с Евгением (03.03.1988) и Светлана (13.07.1976). Втянул меня в очень нехорошую историю, как себя вести с ним, чтобы получить положительный результат в моей ситуации- метод кнута или пряника?! какие у него истинные намеренья по отношению ко мне?(молодой человек крайнехитер, действует непорядочно… и такое ощущение зачастую, что сам нечистый ему помогает).

Дополнение автора от 17.08.13 22:35:35

Фото

KSNПлатиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!

мы могли бы решить этот вопрос в чате, так, как я знакома с вами с марта месяца и работа наша -простаивается по вашей вине, но вы опять решили бегать по экспертам..

нечисты и вы и парень в этой ситуации, применяя магию на приворот его к себе-вы же сами все это знаете, зачем вам все это?

деньги можно получить с него частично, опять же прибегая к магическим действиям.

Мудрости вам и рассудительности в вашем возрасте!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена